Изготовление нагрудных знаков, медалей и монет с доставкой в Ростов-на-Дону
Собственное производство с гарантией сроков

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 8 (800) 200-21-37

Изготовление значков малым тиражом

Изготовление значков малым тиражом заказывают для корпоративных мероприятий, по случаю юбилея, для вручения спортсменам или представителям различных общественных групп. Часто изделия применяют в рекламных целях – для раздачи потенциальным или актуальным клиентам на мероприятиях. При качественном исполнении нагрудные знаки надолго сохраняют презентабельный вид и наглядно напоминают получателям о значимом событии в их жизни.

Виды значков

Значки пользуются повышенным спросом в сфере наградной атрибутики. Их можно изготавливать по типовому проекту, но более эффективными считаются изделия по индивидуальным эскизам, которые могут отразить корпоративный дух компании или продемонстрировать принадлежностью к какой-либо группе, команде. В зависимости от назначения нагрудные знаки бывают следующих типов:

  • корпоративные – выполняются с логотипом и в фирменных цветах компании, которые будут отличать сотрудников от посетителей;
  • рекламные – используются для продвижения продукции, услуг или бренда;
  • памятные – служат подарком для участников мероприятий, напоминают о событии;
  • сувенирные – применяются как раздаточный материал на выставках или промо-акциях;
  • наградные – вручаются за успехи, достижения или отличное исполнение обязанностей, повышают стимул сотрудников к работе;
  • клубные – предназначены для членов клубов или организаций, демонстрируют позиции и интересы человека.

Способы и материалы изготовления

Значки малым тиражом могут выпускаться с использованием любых традиционных технологий. Обычно для небольших партий применяется метод литья, который позволяет получить качественное изделие с мельчайшей проработкой деталей. Изготовление по выплавляемой модели решает задачи создания даже очень сложных аксессуаров, отличающихся тонкими линиями и выраженным рельефом.

Заказ продукции может выполняться с использованием различных материалов. Всё зависит только от бюджета клиента. При выпуске наградной атрибутики применяются как сплавы (томпак, нейзильбер, латунь), так и драгоценные металлы – золото, серебро. Дизайнеры, которые занимаются разработкой эскизов, помогают с выбором изображений и подбором подходящего материала.

«Петербургский геральдический завод» может изготовить значки на заказ маленьким тиражом на выгодных условиях. В своей работе мы используем только проверенные материалы и современные технологии, поэтому готовая продукция исправно служит десятилетиями. Воспользуйтесь услугами нашей компании, если вы хотите приобрести сувенирную продукцию достойного качества. Получить консультации и оформить заявку на нагрудные знаки можно у наших специалистов по контактному телефону.